Apto Novissimo E Aconchegante

  • 30 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Das 30 m² große Apartment Apto Novissimo E Aconchegante São Paulo befindet sich im Stadtteil Pinheiros von São Paulo, einen 10-minütigen Spaziergang von der U-Bahn-Station Pinheiros entfernt. Gäste können WLAN sowohl für geschäftliche als auch für private Zwecke nutzen.

Die Apartments bietet einen Balkon und Wohnbereich mit Blick auf den Garten und Annehmlichkeiten wie eine Klimaanlage. Für zusätzlichen Komfort stehen im Apartment Apto Novissimo E Aconchegante eine getrennte Toilette und eine Dusche zur Verfügung. Des Weiterem gibt es Handtücher im Badezimmer.

Dieses Apartment verfügt über ein Solarium, die ein angenehmes Erlebnis garantieren. Außerdem bietet diese Apartments den Gästen Zugang zu einem Fitnesscenter, wo sie sich auf ihr körperliches Wohlbefinden konzentrieren können.

Für Ihren Komfort bietet diese Unterkünfte komplette Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und Küchenutensilien.

Zu den Möglichkeiten des Kulturtourismus gehört das Museu Afro Brasil und liegt 4 km weit weg vom Apartment. Teatro Paulo Autran liegt kaum 500 Meter entfernt und Igreja Universal do Reino de Deus ist von dem 1-Zimmer-Apartment Apto Novissimo E Aconchegante aus zu Fuß zu erreichen. Außerdem liegt das Apartment in einer Entfernung von 25 Gehminuten vom Butantan-Institut Die Unterkünfte befindet sich nicht weit entfernt vom Bahnhof U- Pinheiros.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Apto Novissimo E Aconchegante São Paulo
Loft Mural Art - Otimo Loft Na Regiao De Pinheiros
Exklusiver Mobilpreis

Loft Mural Art - Otimo Loft Na Regiao De Pinheiros

0 m von der Unterkunft entfernt
Prime Stay - Faria Lima - Sao Paulo - Br
Exklusiver Mobilpreis

Prime Stay - Faria Lima - Sao Paulo - Br

9.4
Hervorragend 15 Bewertungen
347 m von der Unterkunft entfernt
USD 57 USD 51
pro Nacht
Stay In Faria Lima- Confortavel E Elegante No Melhor Ponto Da Faria Lima
Exklusiver Mobilpreis

Stay In Faria Lima- Confortavel E Elegante No Melhor Ponto Da Faria Lima

9.0
Hervorragend 35 Bewertungen
347 m von der Unterkunft entfernt
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Sao Paulo-Congonhas
    11 km

    Bahnhöfe

    Julio Prestes Train Station
    7 km

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Aktivitäten

    • Fitnesscenter

    Dienstleistungen

    • 24-Stunden-Sicherheitsdienst
    • Wäscherei
    • Geschäfte/ Kommerzielle Dienstleistungen

    In der Küche

    • Gemeinschaftsküche
    • Küchenutensilien

    Geschäftseinrichtung

    • Konferenz- und Bankettausstattung

    Erholung

    • Außenschwimmbad
    • Sonnenliegen
    • Garten
    • Grillmöglichkeiten
    • Wellness-Lounge
    • Solarium

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Gartenmöbel
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
    • Esstisch
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine
    • Kostenlose Pflegeprodukte

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Design

    • Parkettböden

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Aufzug
    • Feuerlöscher

    Haustiere

    • Haustiere erlaubt

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 12:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • Welche beliebtesten Touristenattraktionen liegen in der Nähe des Apartments Apto Novissimo E Aconchegante?
      Nur 25 Gehminuten vom Apartment Apto Novissimo E Aconchegante entfernt finden Sie das Butantan-Institut.
    • Welche Cafés oder Restaurants findet man in der Nähe des Apartments Apto Novissimo E Aconchegante?
      Die Restaurants Pitico und Yashiro restaurante liegen nur 5 Minuten vom Apartment Apto Novissimo E Aconchegante entfernt.
    • Bietet das Apartment Internet an?
      Die Gäste vom Apartment können WLAN im ganzen Gebäude nutzen.
    • Kann man Haustiere ins Apartment mitbringen?
      Ja, Haustiere sind im Apartment erlaubt.
    • Gibt es eine Küche im Apartment Apto Novissimo E Aconchegante?
      Im Apartment Apto Novissimo E Aconchegante gibt es eine komplette Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und Küchenutensilien.
    • Welche Fläche hat das Apartment Apto Novissimo E Aconchegante?
      Das Apartment Apto Novissimo E Aconchegante hat eine Gesamtfläche von 30 m².
    • Gibt es einen Pool im Apartment Apto Novissimo E Aconchegante?
      Ja, das Apartment Apto Novissimo E Aconchegante hat einen Swimmingpool.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Sao Paulo-Congonhas
    11 km

    Bahnhöfe

    Julio Prestes Train Station
    7 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Apto Novissimo E Aconchegante São Paulo

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen